<![CDATA[]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 zh-cn 100 <![CDATA[关于对《甜高粱栽培技术规程》等两项省级地方标准征求意见的公告]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Thu, 28 Dec 2017 07:38:35 GMT <![CDATA[转发《安徽省教育厅关于印发科研项目预算编制、预算评估评审、财务验收三项实施细则的通知》]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Mon, 25 Dec 2017 08:46:44 GMT <![CDATA[关于征集蚌埠市科技创新项目的通知]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Thu, 21 Sep 2017 01:24:57 GMT <![CDATA[关于组织申报2016年度蚌埠市促进自主创新政策奖补资金的通知]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Fri, 15 Sep 2017 02:11:37 GMT <![CDATA[关于加快推进省属社科类社会组织“三项课题”研究活动的通知]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Tue, 12 Sep 2017 09:11:58 GMT <![CDATA[转发省科技厅《关于征求安徽省科技计划项目预算评审工作细则(试行)等3个制度修改意见的函》]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Mon, 11 Sep 2017 07:48:47 GMT <![CDATA[关于2017年度教育部哲学社会科学研究后期资助项目申报的紧急通知]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Mon, 4 Sep 2017 09:00:14 GMT <![CDATA[转发《关于征集参加第四届世界互联网大会“世界互联网领先科技成果发布活动”相关成果的通知》]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Sun, 13 Aug 2017 01:40:37 GMT <![CDATA[专利转让公示]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Thu, 10 Aug 2017 08:33:56 GMT <![CDATA[关于申报2017年安徽省社会科学普及规划项目的通知]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Fri, 4 Aug 2017 08:09:14 GMT <![CDATA[转发安徽省教育厅《关于征求省教育厅科研项目预算编制、预算评估评审、财务验收等三项实施细则征求意见稿意见的通知》]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Fri, 4 Aug 2017 04:42:38 GMT <![CDATA[转发省科技厅《关于征集农村领域科技评审专家入库的通知》]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Tue, 25 Jul 2017 03:41:17 GMT <![CDATA[农业部办公厅关于组织企业申报农业部重点实验室的通知]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Tue, 25 Jul 2017 02:06:01 GMT <![CDATA[关于组织2017年滁州市级工程技术研究中心申报工作的通知]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Mon, 17 Jul 2017 02:21:14 GMT <![CDATA[专利转让公示]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Thu, 13 Jul 2017 14:37:09 GMT <![CDATA[安徽省发展改革委关于印发安徽省工程研究中心和工程实验室管理办法(试行)的通知]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Wed, 5 Jul 2017 10:08:01 GMT <![CDATA[公 示]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Wed, 5 Jul 2017 09:58:40 GMT <![CDATA[关于公布校级重点学科建设年度考核结果的通知]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Wed, 5 Jul 2017 08:35:36 GMT <![CDATA[安徽省农业委员会关于推荐省农委农业项目评估评审专家的通知]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Tue, 27 Jun 2017 14:34:46 GMT <![CDATA[关于做好2017年安徽省人民政府发展研究中心重点招标课题申报工作的通知]]> - 京城娱乐,银河真人,真钱视讯,澳门黄金城开户-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Tue, 27 Jun 2017 08:33:39 GMT
<主站链轮 <主站链轮 金沙博彩,A8娱乐场,皇冠现金赌博,中超申博娱乐 <主站链轮 澳门乐8,ba娱乐,新2网公司,澳门赌博棋牌
<主站链轮 <主站链轮 新博狗,真钱盘球,维加斯线上,捕鱼现金游戏 <主站链轮 盛大赌场,线上赌城,赌牌网平台,ca88网站
<主站链轮 <主站链轮 盛大赌场,线上赌城,赌牌网平台,ca88网站 <主站链轮 黄金棋牌,盈丰赌场,葡京赌城网,澳门百家乐导航
<主站链轮 <主站链轮 赌盘平台,葡京游戏厅,韦德备用网址,e世博投注 <主站链轮 明升平台,世纪娱乐城,澳门现金赌场,买球网址